Обо мне

Привет Интернет! Добро пожаловать ко мне в шпаргалку по Bloggerоведению!

Меня зовут Ирина. Я живу в Питере и в последнее время увлеклась, как и многие, созданием блогов. 

Этот блог я назвала шпаргалкой по той причине, что здесь я планирую собирать интересную и нужную информацию о ведении блога на платформе Blogger, в которой вижу немало плюсов. 

Возможности Blogger настолько широки, что охватить все парочкой записей у себя в блокноте невозможно, поэтому буду поэтапно делиться в сети протестированными на собственных блогах фишками.

Давние поклонники Blogger и не только Blogger, но и других платформ, знают, что любое нововведение может отразиться на индексации блога поисковыми системами, как положительно, так и отрицательно, поэтому постараюсь рассказывать о каждой настройке и функции более полно, а вас прошу поправлять меня в комментариях.

Спасибо за внимание и понимание! Добро пожаловать!

Поделиться с друзьями в социальных сетях

2 комментария:

  1. Здравствуйте,Ирина!Мне очень нравится,как Вы даете материал в блоге-коротко и ясно.И главное,это действует.Долгое время в блоге не было обновлений и я думал,что он заброшен.Поэтому обрадовался,увидев пост в январе этого года.
    А Вам можно задавать вопросы по Блогспоту?
    Всего доброго,с уважением-Александр.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте. У Вас отличный сайт. Не хотите создать более качественный с реальной тех поддержкой. Рекомендую школу которую прошла я сама. Вот мой сайт http://perepechatki.ru А вот и сама ссылка на школу http://bit.ly/2FAUspY. Советую потому что проверенно лично мой. Успехов Вам. Если у Вас есть вопросы обязательно отвечу Вам. И да учат бесплатно.

    ОтветитьУдалить